Пошив ковров из меха и кожи, одеял, подушек, пуфов, аксессуаров

Флагманский Дом Моды Вознесенской и меховая фабрика при нашем Модном Доме на протяжении 100 лет радует своих клиентов качественными изделиями из меха. Мы специализируемся не только на кожаных, текстильных, меховых изделиях, но и на коврах, покрывалах из шкур шиншиллы, рыси, рекса, волка, песца, чернобурой лисы, огнёвки, ондатры, степной лисы и волка, поэтому у нас всегда полный ассортимент всех размеров шкур и адекватная цена.

Наши изделия изготавливаются (или реставрируются Ваши) индивидуально с разработкой дизайнера и пожеланий клиента. Аналогов такой услуги в Киеве не имеется.

Для производства ковров и покрывал из шкур, сырье закупается только у известных европейских и североамериканских фабрик, что гарантирует качественный, красивый и пушистый мех изделию. Прозрачность и качество – вот основные ценности, которые стоят за нашими настойчивыми усилиями в поиске достойного сырья и работы по изготовлению мехового шедевра.

Работа по пошиву ковров из меха всегда выполняется поэтапно. Заказчик с профессиональным скорняком-подборщиком смотрит набор шкур, подбирая под изделие, утверждает выбранное сырье. После разработки нашим дизайнером эскиза, расчета пропорций домашнего аксессуара, мы приступаем к его изготовлению.

Шкуры поступают на нашу фабрику, где проходит полный процесс стирки и химчистки с обработкой от моли и кожееда. Далее будущий меховой ковер или аксессуар переходит в пошивочный цех, где шкуры подбираются по раскладке цвета, по качеству пушнине и необходимой высоте ворса. После они расправляются, сшиваются, подшивается тканью и обрамляются декоративными канатами, кожей или различным декором предложенным и подходящем именно для Вашего аксессуара или изделия.

Сроки пошива составляет от 3 дней до 4-х недель в зависимости от сложности работы и декоративной отделки.

Качественный пошив ковров из меха, покрывал, одеял, подушек и аксессуаров

Креативность и разрушение старых стереотипов – непременное условие создания мехового шедевра. Но для творчества надо иметь и знания о технологиях, и контроль качества, и специальное оборудование, и условия, где профессионально создается новый шедевр.

Что мы можем Вам с удовольствием предоставить в нашем Флагманском Модном Доме Вознесенской? Появление нового аксессуара для Вашего домашнего уюта! Простота в шедевре или тонкая ювелирная работа в скорняжное мастерство и знание наших скорняков в пошиве меховых искусных вещей - будь-то шикарный ковер или пуфик, поможет Вам дополнить и разнообразить доступные аксессуары для уюта или это может означать ноу-хау в области фактической работы с пушниной.

Читая о пушнине, обычно все думают о моде. Но ведь мех можно применить и в других областях дизайна. Это материал, идеально подходящий для эксклюзивных интерьеров, как в виде декоративных штрихов, так и в виде утилитарных вещей. Он применим и для всевозможных аксессуаров.

Из прикладной фурнитуры мы применяем:

  • различные толстые галантерейные кожи для отделки в меховых коврах и других аксессуарах;
  • нитки Gutermann, Grall, Serafil;
  • монтажные ленты;
  • напровляющии декоративные канты для меха и кожи;
  • спецматериалы для укрепления кожевой;

Также материалы и приемы известные только нам, как для искусных мастеров в скорняжном производстве!

Неважно какой аксессуар Вы желаете получить. Созданный из меха он всегда будет в моде! Флагманский Модный Дом Вознесенской предоставит Вам сервис в пошиве и реставрации меховых ковров, химчистке мягких меховых ковров, меховых одеял, покрывал, различных пуфиков, подушечек, игрушек, декоративных отделок, декора из кожи и меха. Имеем возможность установки: люверсов, кнопок, заклепок, холнитенов, перфорации кожи, обтягивание кожей кнопок, пуговиц и пряжек.

Об интерьере, облаченном в уют, немало разговоров: все желают воплотить свою искру в личный интерьер. В нашем Флагманском Доме Моды Вознесенской помогут притянуть ваш восхищенный взгляд в каждом вечере домашнего отдыха к изготовленной вещи по вашим эскизам. Наши изделия для дома подарят вам удовольствие от прикосновения с красотой эксплозивного подходящего только для вас и вашего интерьера аксессуара.

Поделиться в соц. сетях
Химчистка шубы: как удалить грязь, краску, воду, моль из меха
Предыдущая статья
Химчистка шубы: как удалить грязь, краску, воду, моль из меха
13 Сентябрь 2021
Переделать старую шубу в Киеве | Ателье «VOZNESENSKAYA»
Следующая статья
Переделать старую шубу
11 Октябрь 2021
Консультация
Ваша заявка принята. Пожалуйста, ожидайте звонка