Переделать старую шубу

Мех безотходное производство и самое экологичное сырье. Ноль отходов на планете, ничего не выкидываем - все перерабатываем! Норка, соболь, куница, роскошная рысь будут вне моды всегда когда на улице минус -2* и -22* или 0 *, или пронзительный холодный осенний или зимний ветер, тогда мы не думаем что модно, но одеваемся в легкую и тёплую шубу для крепкого здоровья. Ведь женское здоровье очень важно. В любом мехе есть ворс и подпушек который греет, а плотная кожевая ткань защищает от пронзительных северных ветров.

Как переделать старую шубу

Какие возможности и стоит ли вообще переделывать старую шубу?

Купить новую шубу не всегда актуально, а вот переделать старую шубу актуально! Воспользовавшись услугами нашего ателье, мы сможем обновить или перешить Вашу старую шубу. После нашего ателье Ваша старая шуба будет выглядеть как новая.

Старую шубу необходимо похимчистить, устранить желтизну, не разорвав ни кусочка меха на шубке и кожевой, убрать тяжелые и объемные наполнители (если они имеются). Все эти процедуры Вы сможете провести в нашем меховом ателье VOZNESENSKAYA.

Как переделать старую шубу фото

Сколько лет дополнительно даст переделка старой шубы?

После наших работ Ваша шуба обретает новый силуэт, и ее хватит на многие зимы. Главное выгуливать шубу в мороз, для того, чтоб кожевая от мороза сжималась и луковицы ворсинок укреплялись. Это сравнимо с косметологическими процедурами сохранение молодости.

Как переделать старую норковую шубу

Можно ли перекрасить старую шубу в другой цвет?

Если надоел нынешний оттенок шубы и она висит в шкафу многие годы, необходимо переделать старую шубу и покрасить. Палитра цветовой гаммы в мехе разнообразна, вы можете выбрать любой цвет пушнины у нас в меховом ателье, наши стилисты по меху Вам предоставят рекомендации учитывая Ваш стиль и предпочтения.

Вред от покраски шубы в другой цвет?

Не менее травматично для шубы, если новая или старая шуба весит или сложено лежит в шкафу и не носиться. Какая бы вычинка качественная ни была для меха - процесс разложения меха и кожевой не останавливается, так как это биоматериал и натуральное сырье.

Процесс крашения меха абсолютно с натуральными красителями и нанотехнологиями, все процедуры щадящие и покраска меха безвредна для здоровья.

Перед покраской проводится дубление кожевой, что укрепляет ее свойства и соединяет крепче волокна в мехе. После дубления проводится дополнительные укрепительные меры для последующих процедур крашения или тонировки старого меха. Все процедуры проводятся с гарантией качества!

Как переделать старую мутоновую шубу

Стоит ли переделывать старую шубу?

Если вы не желаете, чтоб Ваша шуба где-то в углу лежала и разлагалась, конечно нужно переделать старую шубу. Провести все правильные СПА процедуры, перешить фасон шубы. Ведь ничего не может заменить шубу на морозные месяца. Пуховик сбивается после первой стирки или химчистки, Вы остаётесь в искусственной тоненькой плащевке без пуха, которая никак Вас от мороза не защитит. Пальто нужно утеплять синтепоном, что даёт утяжеления и большие объемы по силуэту. Даже пуховик в сравнение с шубой тяжелее и из-за своих дутых объемов неудобный по сравнению с обычной легкой шубкой.

Перешить старую шубу фото

Подлежит ли старая шуба перекрою?

Для того что бы переделать старую шубу, скорняки проводят экспертизу меха и кожевой и только после экспертной оценки меха, специалисты смогут выдать вам ответ о данной процедуре.

Выгодно ли переделывать старую шубу?

Переделать старую шубу - это всегда выгодная инвестиция, так как мода меняется, но крепкое здоровье всегда более модно чем искусственные тряпки на теле. Мех тёплый, это не искусственные плащевые ткани или искусственный объемный утеплитель. Можно сделать разные комбинаций с мехом например: кашемир, кожу, замшу, трикотаж и т.д.

Реставрация старой шубы

В старом мехе бывают поношенные участки где есть: плеши, потертости, разрывы - мы их высечем и устраним. Установим новую подкладку, новые бархатные кармашки, крючки, шубные клипсы, кулису и различную другую фурнитуру для меха. Фурнитура Италия в наличии в нашем меховом ателье VOZNESENSKAYA.

Шубу переделать

Этапы переделки старой шубы

Впервые зайдя к нам в гости, в ателье, шуба проходит:

  • экспертную оценку меха;
  • подбор фасона под клиента и его предпочтения;
  • эскиз и утверждение фасона;
  • изготовление макета.

Второй ваш визит:

  • примерка силуэта в готовом макете;
  • коррекция макета учитывая фигуру и пожелания клиента, а также рекомендации стилиста по меху;
  • перенос фасона будущей шубы из макета в лекала.

Третий визит:

  • отшитая шуба примеряется в готовом изделии (или полу готовом изделии по желанию клиента);
  • это может быть выдача изделия или контрольная примерка перед выдачей.

Переделать старую шубу можно в меховое пальто, бомбер, пончо, тренч, куртку с подстежкой из меха, и др модели очень разнообразные и роскошные.

Как из старой шубы сделать новую фото

Не стесняйте себя в фантазии моделей с мехом - все воплотимо! Главное Вам попасть в руки профессионалов и тогда 100% успех гарантирован!

Работаем по всей Украине и дальнему зарубежью! Выполняем заказы онлайн без примерок, по разработанной уникальной технологии мехового салона VOZNESENSKAYA. Подробности по телефону.

Доставка изделий популярными и надежными перевозчиками.

Поделиться в соц. сетях
Пошив ковров из меха и кожи, одеял, подушек, пуфов, аксессуаров
Предыдущая статья
Пошив ковров из меха и кожи, одеял, подушек, пуфов, аксессуаров
21 Сентябрь 2021
Пошив ковра из шкуры коровы
Следующая статья
Пошив ковра из шкуры коровы
15 Октябрь 2021
Консультация
Ваша заявка принята. Пожалуйста, ожидайте звонка