Услуги ателье

Услуги Флагманского Дома Моды можно перечислять бесконечно долго. Наши специалисты выполняют пошив и ремонт одежды - причем нам по плечу любая сложность. Но самое наше любимое занятие - услуги по пошиву из кожи и меховых изделий. При Флагманском Доме Моды Вознесенской работают также фабрика покраски кожаных изделий, профессиональная химчистка меха, шуб и различных меховых изделий.

В наших салонах пошива оказывается множество услуг ателье и не только. Например, предлагается услуга "Элитный мастер" - наш специалисты подъедет в удобное для Вас место и время, проведет консультацию, поможет выбрать ткань, примет заказ и обеспечит другие сервисные услуги для реализации ремонта или пошива.

Чтобы выбрать необходимую Вам услугу, рекомендуем обратить внимание на блок ссылок на материалы - чуть ниже данной статьи. Мы собрали воедино весь комплекс услуг, которые предлагает ателье и не только: Флагманский Дом Моды Вознесенской - это высочайшее качество услуг и сервиса.

Флагманский Дом Моды Вознесенской обслуживается профессиональной компанией с многолетним опытом работы по охране магазинов, салонов, гостиниц и других организаций класса Luxury. Все меховые изделия наших клиентов обеспечиваются круглосуточной охраной на высоком уровне. Пропускной режим как внутри здания, так и на прилегающей территории, современная сигнализация, круглосуточные услуги охранной организации - гарантия целостности и сохранности Ваших любимых изделий. Ваши вещи всегда под надзором и наилучшей защитой!

Поделиться в соц. сетях
Пошив на заказ в Киеве | Ателье Моды «VOZNESENSKAYA»
Предыдущая статья
Пошив на заказ
16 Июль 2021
Пошив из меха Киев | Ателье «VOZNESENSKAYA»
Следующая статья
Пошив из меха Киев
17 Июль 2021
Консультация
Ваша заявка принята. Пожалуйста, ожидайте звонка