Ателье центр

Проверенное профессиональное ателье (центр, Киев) - Ваш надежный партнер в создании незабываемого образа. Все, что касается меха и кожи, головных уборов, пошива мужского костюма, любой трикотажной одежды, свадебного или вечернего платья, вышивки на заказ, пошива пальто, одежды из кожи, декора на изделии или аксессуаров - все это услуги мастеров ателье Флагманского Дома Моды Вознесенской. В работы ателье также включается широкий спектр качественного мелкого и срочного ремонта одежды, дорогих изделий, аксессуаров и полноценное преобразование Вашего образа с помощью реставрации или перешива вещей.

Все указанные сервисные услуги Вы можете получить в ателье - центр Киев, по нашим адресам: улица Небесной сотни (бывшая Институтская), 19 Б либо в ателье (Соломенка) на улице Пулюя, 5. Обязательно позвоните нам, чтобы проконсультироваться.

ПРЕИМУЩЕСТВА АТЕЛЬЕ ЦЕНТР (КИЕВ) НЕ ТОЛЬКО В МЕСТЕ РАСПОЛОЖЕНИЯ

Удобное месторасположение - конечно, большой плюс для ателье. Но это далеко не все. Очевидное преимущество пошива в ателье центр (Киев) - это индивидуальность.

Зайдя к нам просто ушить пиджак или укоротить брюки, Вы можете задуматься о качественном пошиве мужского костюма. Почему лучше и выгоднее пошить костюм в ателье (центр Киев)? Все очень просто. В магазинах именных брендов Вы можете приобрести костюм по высокой цене. Но, как правило, купленный костюм все равно придется переделывать и подгонять по силуэту. Наше ателье в центре Киева - это прекрасная альтернатива: в салоне пошива можно выбрать ткань, например, Scabal (из этих тканей шьют такие бренды, как: Бриони, Зилли и другие), Carnet, Valentino и прочие, определиться с моделью, выбрав ее из самых свежих модных журналов, и получить высокий уровень сервиса, который порадует Вас и непременно расположит к тому, чтобы обратиться к нам снова!

Мастера ателье помогут рассчитать метраж, выполнят снятие мерок, а в дальнейшем - пошив с ручной обработкой всех элементов костюма: собрать костюм вручную с частичной или полной ручной обработкой - именно то, что предлагают известные бренды. При заказе пошива в ателье Вы получаете идеальный по посадке и качеству деловой костюм. Причем на несколько тысяч дешевле, чем в брендовом магазине.

Костюм будет идеально сидеть, не стесняя Вас в движениях. Вы получите красивую, качественную, абсолютно комфортную и практичную вещь!

ПОШИВ ОДЕЖДЫ В АТЕЛЬЕ КИЕВ (ЦЕНТР)

Подобная альтернатива есть и для пошива других изделий. Например, можно пошить женское пальто с изысканным роскошным меховым воротником или мужское пальто из стильной джентельменской ткани (у нас большой выбор и множество каталогов). Ткани будут доставлены под заказ из Англии, Бельгии, Италии в срок всего 3-7 рабочих дней.

В нашем флагманском ателье (центр) Киев давно находит надежного партнера - любой клиент получает высокий уровень обслуживания и именно то, что он хочет. Для джентельменов - работают мастера по мужской одежде. Для дам - мастера и закройщики женского ассортимента.

Если требуется только мелкий или крупный ремонт одежды, в ателье Вас обслужат также профессионально: наши мастера - гуру по ремонту и реставрации одежды! Реставрация шубы или мехового изделия, текстиля, джинс или ремонт кожаной куртки - услуги будут предоставлены на самом высоком уровне мастерами, скорняки и закройщики по меху и коже выполнят свою работу качественно и в срок.

Для пошива и реставрации изделий из кожи, мы предлагаем сервис от наших кожников и дизайнеров по кожаным изделиям. Возможна реализация любого образа - от брутального до классического силуэта. При пошиве кожаных изделий во Флагманском Доме Моды Вознесенской нет никаких границ для Вашей фантазии!

Летящее летнее платье или вечернее платье с вырезом во всю спину, яркий сарафан или легкий деловой костюм под дресс-код Вашей компании - все это можно заказать в нашем ателье (центр, Киев). Изготовленная на заказ одежда будет только в одном экземпляре и только у Вас. Мастера ателье в том числе изготавливают пуговички, пояски, ремни и разнообразные аксессуары, которые идеально подойдут для Вашего образа и наряда.

УСЛУГИ АТЕЛЬЕ В ЦЕНТРЕ КИЕВА

Несмотря на устоявшийся стереотип о дороговизне ручной работы, мы уверены, что наши цены абсолютно устроят тех, кто привык к качественным вещам. Мастера ателье (центр Киев) реализуют огромнейший выбор сервисных услуг для заказов различного уровня.

Индивидуальность, качество, ручная обработка брендовых изделий, создание эксклюзивных аксессуаров - гарантируется нашей репутацией. Наши мастера умеют не только сшить изделие "с нуля", но и практикуют реставрацию брендовых вещей с сохранением всех фирменных швов, "секретов", уникальной обработки: при ремонте или пошиве все будет повторено идеально. Вам предложат несколько способов получения нашего сервиса и Вы сможете выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Кроме классических стандартных заказов, у нас в ателье (центр, Киев) заказывают ремонт сумок, кожаных портфелей, пошив нижнего белья, спортивной одежды, ремонт трикотажных вещей, реставрацию разрывов ткани, кожи или меха, ремонт меховых и кожаных изделий, а ещё - за это вряд ли возьмутся в других ателье даже в центре Киеве - Флагманский Дом Моды Вознесенской реставрирует винтажные изделия.

Мы принимаем вещи в эксклюзивную химчистку, индивидуальную стирку. Причем срок выполнения стандартных заказов не превышает 3-4-х дней, более сложные меховые и кожаные изделия в эксклюзивной химчистке проведут от 10 до 14 рабочих дней.

Наши ателье (центр, Киев) и на Соломенке работают с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 без перерыва, в субботу с 10:00 до 16:00 (воскресенье - выходной). Ждем Ваш заказ! Звоните нам прямо сегодня!

Поделиться в соц. сетях
Ателье круглосуточно Киев | Дом Моды «VOZNESENSKAYA»
Предыдущая статья
Ателье круглосуточно
20 Июль 2021
Пошить вечернее платье Киев | Ателье «VOZNESENSKAYA»
Следующая статья
Пошить вечернее платье
21 Июль 2021
Консультация
Ваша заявка принята. Пожалуйста, ожидайте звонка