Ателье Севастопольская площадь

Химчистка рядом с Верховной Радой. Наша Химчистка ближайшая по нескольким адресам: ул. Пулюя 5, ул Институтская 19Б. Именно, то, самое лучшее ателье ближайшее с Верховной Радой. Лучшее сервисное обслуживание и качественная подгонка мужской одежды и женского ассортимента изделий. Весь сервис пошива и ремонт одежды рядом с Верховной Радой. Подогнать качественно пиджак за один день опытным мастером. Ушить рубашку за несколько часов с гарантией. Ушить брюки за пол дня, пока вы на работе, а во второй половине дня все забрать, или укоротить брюки за 15-45 минут. Если вы в центре города ищете ателье – Севастопольская площадь находится в Соломенском районе. О таком скоростном сервисе с гарантийным обслуживанием, мечтает каждый очень занятый мужчина или бизнес-леди. Подгонка пальто и верхней одежды, кожаные и дубленочные изделия будут на вас с идеальной посадкой. Ателье ближайшее с Верховной Радой-это эксклюзивное сервисное обслуживание меховых изделий на самом высоком уровне. У нас в салоне вы сможете заменить мех на воротнике, выбрать самый разнообразный сорт меха.

АТЕЛЬЕ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ПЛЩ – ЦЕНТР ГОРОДА, В ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ВАС

К вашим услугам квалифицированные разнопрофильные мастера: скорняки знающие толк в мехе, кожники работающие по дубленочным и изделиям из кожи, подгонка ремней и поясов, даже реставрация ваших любимых аксессуаров. Мастера по текстилю и отдельный профиль мастеров по трикотажу.

Мастера мужского ассортимента пошива и реставрации одежды и особенный профиль по женскому ассортименту вещей и одежды.

К вашим услугам самая качественная химчистка по меху и сложных брендовых сумок, химчистка кожаного портфеля и химчистка кожаной одежды. Все это и многое другое вы обретёте в одном месте - в ателье. Киев (Севастопольская площадь) – одна из наших главных точек в городе, ведь к нам очень легко добраться.

Перечистка после некачественной химчистки, перешив и переделка, а вернее исправление после не квалифицированной работы из других химчисток.

Ателье для мужчин - это сложнейшая сфера сервиса и угодить могут только высококвалифицированные мастера. Приглашаем вас к нам в салон, где комфортная и уютная обстановка не только в примерочной, но и приятное будет впечатление от высокого сервиса внимательного обслуживания.

Химчистка возле верховной рады сделает ваш стиль и силуэт безупречным с любовью к каждому клиенту обязательное условие у нас о конфиденциальности каждого нашего посетителя.

Поделиться в соц. сетях
Ателье Cоломенка - хорошее ателье на Соломенке
Предыдущая статья
Ателье Соломенка
16 Август 2021
Химчистка шубы из голубой норки Киев
Следующая статья
Химчистка шубы из голубой норки Киев
01 Сентябрь 2021
Консультация
Ваша заявка принята. Пожалуйста, ожидайте звонка