Ремонт одежды центр

Как часто в процессе носки любимых вещей мы сталкиваемся с проблемой неожиданной поломки или маленького разрыва – казалось бы, мелкое повреждение, а одежда становится совершенно непригодной. В этом случае ремонт одежды (центр) - необходимый выход из ситуации. Если речь идет о качественной брендовой вещи, то также не следует отправляться за новой покупкой взамен испорченной одежды. Можно обратиться к профессиональному мастеру своего дела и вдохнуть в любимую вещь новую жизнь. Ателье Флагманского Дома Моды Вознесенской с радостью готово предложить полный комплекс сервисных услуг класса люкс по пошиву и ремонту одежды в центре столицы - на улице Институтской 19-Б.

Ремонт дорогой брендовой одежды осуществляется на новейшем оборудовании, сохраняется уникальность обработки швов, присущая конкретному бренду. У нас работают разноплановые специалисты, поэтому Вы можете обратиться с абсолютно любой вещью. Наше ателье разместилось весьма удобно: ремонт одежды в центре Киева на улице Институтской 19-Б - это качественный и доступный ремонт вещей и аксессуаров.

В ателье Флагманского Дома Моды Вознесенской работает настоящая команда профессионалов, талантливых мастеров своего дела. В кратчайшие сроки мы поможем устранить неприятную поломку, аккуратно исправим дефект и вернем вещи первозданный лоск. Ремонт одежды в центре столицы, где кипит офисная, торговая и административная жизнь большого города это очень удобно.

РЕМОНТ ОДЕЖДЫ ЦЕНТР - НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО

Но и дешевым качественный сервис быть не может. Ведь когда самая простая, на первый взгляд, услуга, например укорачивание брюк, выполнена профессионалом – то это будет длина брюк, гарантирующая высочайший комфорт в носке. А идеально сидящая вещь, как нельзя лучше подчеркнет изысканный безупречный вкус ее обладателя. У нас работают не просто мастера – это настоящие дизайнеры и творческие люди, болеющие за свое дело. Ведь даже ремонт может иметь уникальный стиль, не говоря об индивидуальном пошиве.

В ателье Флагманского Дома Моды Вознесенской вам предложат только лучшие ткани от ведущих производителей, европейские меха, настоящую фабричную фурнитуру и расходные материалы наивысшего качества. Мы работаем для тех, кто ценит качество в каждой детали и внимателен к своему образу.

Почему ателье Флагманского Дома Моды Вознесенской это то, что Вам нужно? Наши преимущества:

  • оперативность;
  • наивысшее качество и профессионализм;
  • большой опыт работы с дорогими брендовыми изделиями;
  • качественный индивидуальный сервис;
  • гибкая ценовая политика;
  • эксклюзивный ремонт и пошив одежды;
  • удобное расположение для ремонта одежды в центре столицы;
  • мы готовы идти на встречу каждому клиенту.

Мы работаем с любыми тканями, кожей и мехом. Качественный профессиональный ремонт одежды - центр решений всех Ваших неприятностей с одеждой. Вы можете без опасений доверить нам свою шубу, кожаную брендовую, текстильную, трикотажную или джинсовую одежду - нашему профессионализму можно доверять! К тому же услуга круглосуточной охраны вещей включена в сервис нашего ателье по ремонту одежды в центре столицы.

Помимо ремонта одежды в центре Киева, мастера Флагманского Дома Моды Вознесенской также могут выполнить:

  • ремонт аксессуаров из кожи и меха – ремней, сумок, перчаток и поясов;
  • ремонт шарфов и аксессуаров для одежды;
  • работу с деталями интерьера и текстильным декором для дома.

Сделайте комфортный выбор в пользу качества!

РЕМОНТ ОДЕЖДЫ ЦЕНТР КИЕВА

Профессиональный ремонт одежды в центре Киева на улице Институтской 19-Б - это близко и доступно. Ателье находится возле метро в самом центре Киева. Вам не придется тратить время на поиск нужной услуги, приходите сразу к нам. Мастера работают с 10-00 до 19-00 в будни и с 10-00 до 16-00 в субботу, поэтому Вы можете зайти к нам после работы или в обеденный перерыв. Для Вашего удобства действует услуга предварительной записи по телефону – в назначенное время мастер будет вас ожидать. В случае экстренной необходимости, всегда есть возможность договориться о приеме индивидуально или заказать выезд мастера.

Вас порадуют лояльные цены на качество сервиса класса люкс. К тому же наши любимые клиенты не останутся без приятного бонуса. Мы открыты для самого разнообразного сотрудничества!

Поделиться в соц. сетях
Ателье круглосуточно Киев | Дом Моды «VOZNESENSKAYA»
Предыдущая статья
Ателье круглосуточно
20 Июль 2021
Пошить вечернее платье Киев | Ателье «VOZNESENSKAYA»
Следующая статья
Пошить вечернее платье
21 Июль 2021
Консультация
Ваша заявка принята. Пожалуйста, ожидайте звонка