Ателье круглосуточно

Добрый вечер, Дамы и Господа! Флагманский Дом Моды Вознесенской предлагает уникальную услугу - ателье круглосуточно в Киеве. У Вас завтра утром серьёзная встреча с партнерами или может вылет в другую страну? Вам необходимо выглядеть на миллион с иголочки? Для Вас очень важно именно сегодня и срочно: укоротить или удлинить брюки, заузить или расширить изделие? А может быть в пиджаке сделать подгонку плечевого шва или подгонку рукава? Заузить пиджак по боковым швам? Подогнать рубашку по силуэту? Укоротить платье или заузить платье? Или же требуется что-то сделать еще по одежде? Тогда обязательно обращайтесь к нашему мастеру в позднее время суток!

КРУГЛОСУТОЧНОЕ АТЕЛЬЕ (КИЕВ)

Оперативно мастер экстренной реставрации одежды перезвонит Вам и назначит примерку. Наш специалист произведет для Вас срочную подгонку изделия. Стоимость - договорная. Отличие тарифа от дневного прайса в несколько раз выше. С учетом выезда мастера на такси в обе стороны - к Вам и в наш салон. Ателье круглосуточно - эта сервисная премиум-услуга от Флагманского Дома Моды Вознесенской. Услуга предлагается только для экстренных срочных и непредвиденных ситуаций.

Мы договариваемся о тонкостях поздней внеурочной встречи. Беседуем по телефону, как мы можем Вам помочь в сложившейся ситуации, заранее обговоривая сложность работы. После чего мастер по реставрации изделий самым оперативным образом прибудет к Вам. Учитывая позднее путешествие мастера, при личной беседе с заказчиком за нами остается право в отказе в круглосуточной сервисной услуге. Надеемся на Ваше понимание. Звонки принимаются по предварительной записи только до 22:00! Хотим предупредить, что при позднем заказе услуга оплачивается предоплатой сразу на 100%.

Поделиться в соц. сетях
Ремонт одежды центр | Ателье «VOZNESENSKAYA»
Предыдущая статья
Ремонт одежды центр
20 Июль 2021
Пошить вечернее платье Киев | Ателье «VOZNESENSKAYA»
Следующая статья
Пошить вечернее платье
21 Июль 2021
Консультация
Ваша заявка принята. Пожалуйста, ожидайте звонка