Цены на пошив

Цены на пошив и другие услуги Флагманского Дома Моды Вознесенской - частый вопрос, на который в большинстве случаев специалисты могут дать ответ только тогда, когда увидят изделие для ремонта, перешива или обсудят все детали пошива новой вещи.

Поскольку каждая работа ателье индивидуальна, то и цены на пошив и другие услуги Флагманского Дома Моды Вознесенской формируются индивидуально. Конечно, есть базовые расценки, с которыми Вы можете ознакомиться в наших ателье в Киеве. Однако оценивать работу по телефону, без обсуждения деталей, Ваших идей и различных вариаций - это совершенно неправильно!

Помимо этого, Украина живет в мире постоянных валютных колебаний: цены на мех, кожу и различные услуги постоянно меняются. Мы всегда были честны с нашими клиентами и хотим, чтоб так оставалось и в дальнейшем. Поэтому окончательные цены на услуги ателье просим узнавать не по телефону, а непосредственно пообщавшись с нашими специалистами на месте - в одном из наших ателье.

ЦЕНЫ НА НЕКОТОРЫЕ УСЛУГИ ФЛАГМАНСКОГО ДОМА МОДЫ ВОЗНЕСЕНСКОЙ

В наших салонах пошива предоставляется сервисная услуга "ЭЛИТНЫЙ МАСТЕР". Наш специалист по пошиву и ремонту приедет в любое удобное для Вас время и место. Цена - договорная. Частые вопросы по ремонту одежды.

  1. Минимальный заказ на ремонт по текстилю 30-50 грн.
  2. Срочные заказы оплачиваются сразу с увеличенной наценкой 50%-70%.
  3. Особенный цвет отделочных ниток (эксклюзив) - цена выше на 30-80 грн и больше в зависимости от изделия.
  4. Сложные отделочные строчки, дополнительная фурнитура, выезд за тканью или подбором кожи и другое - цена всегда договорная.

Остальные услуги оплачиваются согласно прайсу.

ЦЕНЫ НА ПОШИВ И ПЕРЕШИВ ШУБЫ И МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

У нас часто интересуются ценой по пошиву и перешиву шубы. Цена на перешив мехового изделия - договорная, определяется только у нас в салонах от Флагманского Дома Моды Вознесенской. Стоимость также учитывает то, будем ли мы изготавливать макет или обойдемся без макета. Сумма понятна только после примерки вашего изделия и выбора модели. Модель может быть как из наших журналов меховой индустрии, так и наш художник-дизайнер, модельер поможет определиться с выбором фасона подходящего именно вам.

Что такое макет? Макет - это, в первую очередь, выбор модели - вы утверждаете фасон. После этого мы приступаем к работе изготовления макета из специальной ткани, которая максимально приближается по состоянию к кожевой в мехе. На примерке из макетной ткани вы увидите фасон шубки, какую вы пожелали. Далее мы смотрим, насколько вам подходит этот фасон, вносим все изменения, делаем коррекцию. Согласовываем Ваши пожелания и только после окончательного утверждения фасона мы приступаем к перешиву или пошиву Вашей шубки. Работа с макетом по перешиву шубы (полный перекрой) - от 5000 грн до 12000 грн. Без макета цена возможно ниже, но все моменты по изменению или выбору фасона все-таки необходимо уточнять у нас салонах пошива. После полного перекроя рекомендуем произвести химчистку шубки. Мех раскроется и заблестит с новым фасоном. Это будет грамотно и профессионально. Если перешив частичный или необходимо лишь немного подогнать по фигуре - цена от 1200 грн и более. Все зависит от Ваших пожеланий и от состояния меха изделия.

РЕСТАВРАЦИЯ РАЗРЫВОВ В МЕХЕ

Приведем пример на разрывах в проймах шубных изделий. Такие работы проводятся только мастерами скорняками по меху. Подобные разрывы не просто зашиваются, а укрепляются специальными материалами для кожевой в мехе, чтоб Вы носили и не думали, когда опять "там" снова разорвется. Просто зашивать мы не рекомендуем потому, что через один-два раза снова проявится прорыв.

Иногда даже с укреплением будет "неправильно" отремонтировать место разрыва - бывает так, что надо подставлять дополнительно кусочки из меха, подобрать их по цвету и по длине ворса. Мы Для Вас можем все это сделать профессионально. Место разрыва наши специалисты реставрируют только с качественным укреплением и только скорняжными методами!

Цена - договорная и определяется только после осмотра изделия у нас в салонах. Стоимость зависит от объема и сложности заказа. Минимальный заказ по ремонту меховых изделий от 150 грн.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

Химчистка при нашей меховой фабрике - это более 100 лет профессионализма! Флагманский Дом Моды Вознесенской особенное дипломированное внимание уделяет меховым изделиям в химчистке.

Дорогие наши Друзья! Креативный директор Флагманского Дома Моды Вознесенской рекомендует химчистку меховых изделий проводить отдельно от подкладочных материалов. Химчистка от Флагманского Домы Моды Вознесенской - это самая компетентная химчистка, где Ваш мех никогда не пожелтеет и не пережгут химикатом!

Поделиться в соц. сетях
Ремонт изделий в Киеве | Ателье «VOZNESENSKAYA»
Предыдущая статья
Ремонт изделий
03 Август 2021
Ремонт одежды в Киеве | Ателье «VOZNESENSKAYA»
Следующая статья
Ремонт одежды Киев
08 Август 2021
Консультация
Ваша заявка принята. Пожалуйста, ожидайте звонка